0.3(0.4х+7)=0.4(0.8х-3)+2


Ответы на вопрос

Отвечает Подмишечко Олег.

0,12х + 2,1 = 0,32 - 1,2х + 2

1,34х = 0,22

х = 0,17 (я округлил)