-10+(-20) -15+(-27) -3,4+(-6,5) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Яна.

Пошаговое объяснение:

-10+(-20)=-30

-15+(-27)=-42

-3,4+(-6,5)=-9,9

желаю удачи

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

-30

-42

-9,9

Пошаговое объяснение:

удачи:))))