Помогите решить рівняння 5,3×(5,8+x)=31,482


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Ярослав.

Ответ:

5,3 × (5,8 + x) = 31,482

30,74 + 5,3х = 31,482

5,3х = 31,482 ÷ 30,74

5,3х = 0,742

х = 0,742 ÷ 5,3

х = 0,14

Пошаговое объяснение:

Доброго тобі дня і чудового настрою