2x-6x=-12СРОЧНО ПОШАГОВООДАЮ 15 БАЛЛОВЭТО КР​


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Рома.

Ответ:

2х-6х=-12

Вычтем иксы:

(2-6)х=-12

-4х=-12

Если две части уравнения стоят со знаком "-", то его можно "опустить" и получить тождественно равное уравнение:

4х=12

Найдем икс переносом "4" на правую сторону делением:

x =  \frac{12}{4}

Следовательно:

х=3

Пошаговое объяснение:

Ответ: х=3

Отвечает Шабардина Дарья.

Пошаговое объяснение:

(^.^)(^.^)(^.^)(^.^)(^.^)(^.^)(^.^)