1. Реши уравнение пошаговоо250 * а-350=8100:9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Надежда.

Ответ:

a=1250

Пошаговое объяснение:

a-350=8100÷9

Виконай ділення

a-350=900

Поенесіть сталу з протилежним знаком у праву частину

a=900+350

Додайте числа

a=1250

Відповідь: a=1250