2. Обчисли значення виразу. (8- 2 2/7 • 2 11/12): 2 2/7 СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Мария.

Ответ:

7/12

Пошаговое объяснение:

1)2 2/7 * 2 11/2= 6 2/3

2) 8- 6 2/3= 1 1/3

3)1 1/3 : 2 2/7 = 7/12