(х – 2,7) * 2 = 14,5 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

(x - 2,7) * 2 = 14,5
(x-2,7) = 14,5 : 2
x-2,7 = 7,25
x = 7,25 + 2,7
x = 9,95

Отвечает Шитов Артем.

(x - 2,7) * 2 = 14,5
(x-2,7) = 14,5 : 2
x-2,7 = 7,25
x = 7,25 + 2,7
x = 9,95