7. дұрыс теңдіктер шығатындай қажетті жерлерге жақша қой даю 65 балл


Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.

Відповідь:

Добавить скобки так, чтобы равенство стало верным.

((7·8+4):4)+2=((56+4):4)+2=(60:4)+2=15+2=17

((7·(8+4)):4)+2=((7·12):4)+2=(84:4)+2=21+2=23

Покрокове пояснення:

Отвечает Узоков Мехрубон.

Ответ:

((7·8+4):4)+2=((56+4):4)+2=(60:4)+2=15+2=17

((7·(8+4)):4)+2=((7·12):4)+2=(84:4)+2=21+2=23

Пошаговое объяснение: