-4,6 - 1,6х = 0,7х + 2,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Егор.

Ответ: -3

Пошаговое объяснение:

-1,6x -0,7x = 2,3 + 4,6

-2,3x = 6,9

x = 6,9/-2,3

x = -3

Отвечает Орешников Тёма.

Пошаговое объяснение:

-1,6x-0,7x=2,3+4,6

-2,3x=6,9:(-2,3)

x=-3