4целых 2/5+x=7 помогите пожалуйста !!! Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Ярослава.

Ответ:

4 \frac{2}{5}   + x = 7 \\  \frac{22}{5}  + x = 7 \\ x = 7 -  \frac{22}{5}  \\ x =  \frac{35 - 22}{5}  \\ x =  \frac{13}{5}

решение