Выполнить действия удобным способом (134*125)*8=


Ответы на вопрос

Отвечает Бельков Тимофей.

Відповідь:

(134*125)*8=(125*8)*134=134000;

Покрокове пояснення:

125*8=1000;

1000*134=134000

Отвечает Мандрикова Илона.
125*8*134=134000
Так будет удобнее, потому что умножая 125*8 мы получаем кругло число то есть 1000. Теперь мы 1000*134 и получаем=134000
1 0