-4*|-3x-6|+ 2y при x=2 y=-24ПЖПЖПЖЖПЖПЖУМОЛЯЮ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ: -4*12-48=-48-48=-96. Всё просто.

Пошаговое объяснение: