Помогите решить с объяснением: 106×7-107×6= 203×4-204×3= 150×6-160×5= 180-120×5÷6= 210-140×5÷7=

240-160×5÷8=

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Регина.

Ответ:

106×7-107×6=100

203×4-204×3=200

150×6-160×5=100

180-120×5÷6=80

210-140×5÷7=110

240-160×5÷8=140

Пошаговое объяснение:

Сначало ты должен решить умножение и деление. Рассмотрим первый. 106×7-107×6. Сначало тебе нужно 106×7 далее 107×6 и полученные результаты вычесть. И так с каждым

Поставь лучший ответ пожалуйста!! Буду благодарна!)

Отвечает Иванов Илья.
1)100 2)200 3)100 4)80 5)110
6)140