1. Реши задачу с помощью уравнения На складе было 612 ц овощей. После того, как несколько центнеров

овощей увезли на 3 машинах поровну на каждой, там осталось 252 ц. Сколько центнеров овощей погрузили на каждую машину? 2.Реши задачу Из города одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста. Какое расстояние будет между ними через 3 часа, если скорость первого 16 км/ч., а второго – 20 км/ч. 3.Реши геометрическую задачу и выполни чертёж Площадь прямоугольника 48см, длина 8см. Найдите периметр прямоугольника. Периметр прямоугольника 38 см, длина 9см. Найди площадь прямоугольника помогите пжпжпжп​

Ответы на вопрос

Отвечает Пиджакова Лера.

Пошаговое объяснение:

задача №1

х+х+х+252=612

3х+252=612

3х=612-252

3х=360

х=360÷3

х=120 (ц.) – погрузили на каждую машину.

задача №2

1) 16+20=36 (км/год) – скорость двоих велосипедистов.

2) 36×3=108 (км.)

Ответ: 108 будет между велосипедистами через 3 часа.

задание №3

на фото.

задание №4

на фото.