Помогите пожалуйста решить!! -3 (3b+1) -12=12


Ответы на вопрос

Отвечает Содикова Шодмой.

Пошаговое объяснение:

-3 (3b+1) -12=12

-9b-3-12=12

-9b-3=12+12

-9b-3=24

-9b=27

b=-3