243×3 как решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:

ну смотри ответ:729

Пошаговое объяснение:

3*3=9 это последнее число

4*3=12 2 пишем 1 запоминаем

2*3=6 но мы запоминали 1 поэтому

6+1=7

Ответ:729