ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 4 УРАВНЕНИЯ... 1) 72:у=6 2) х-7=4 3)5z+3z=96 4)a+346=512


Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Ульяна.

Ответ:

1. у= 72 : 6 = 12

2. х= 7 + 4 = 11

3. (5 × 18) + ( 3 × 2)= 96

4. а= 512 - 346 = 166