Найди значение выражения (7 4/13-2 8/13) + (9 3/13 - 5 10/13)


Ответы на вопрос

Отвечает Курносов Антон.

Ответ:

(7 4/13-2 8/13) + (9 3/13 - 5 10/13)=8 2/13

Отвечает Власинский Никита.

(95 / 13 - 34 / 13) + (120 / 13 - 75 / 13) = 61 / 13 + 45 / 13 = 106 / 13 = 8 2/13

Если не трудно, подпишитесь на меня пожалуйста