Найдите среднее арифметическое чесло 5,6 и 4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Юмашев Дмитрий.

Ответ:

5,25

Пошаговое объяснение:

(5,6+4,9):2=5,25

Вроде так

Отвечает Сайфуллин Радмир.

Ответ:

5,25

удачки!!

Пошаговое объяснение:

среднее арифм. ищется таким способом: сумма чисел ÷ на количество чисел => среднее арифм. 5,6 и 4,9 будет:

 \frac{5.6 + 4.9}{2}  =  \frac{10.5}{2}  = 5.25