-6(x-3)+2(x-5): допоможіть будласка


Ответы на вопрос

Отвечает Артемов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6(x-3)+2(x-5)=-6x+18+2x-10=-4x+8=-4(x-2)