(1,058:0,23-4,36)*7,5+43 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1.058:0.23-4.36)*7.5+43=(4.6-4.36)*7.5+43=0.24*7.5+43=1.8+43=44.8