Якщо m=5,то -6m+15= Срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Чак Валік.

Ответ:

-15

Пошаговое объяснение:

-6*5+15

-30+15=-15

Отвечает Черкасов Сергей.

Ответ:

-15

Пошаговое объяснение:

Якщо m=5 то -6m+15=. -6•5+15=-30+15=-15