А) 4y-3 (20-y)=6y-7(11-y)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Абилда Аскар.

Ответ:

4y-3 (20-y)=6y-7(11-y)-1

4у-60+3у = 6у-77+7у-1

4у+3у-6у-7у = -77-1+60

-6у = -18

у= -18 / -6

у= 3

Ответ 3

Пошаговое объяснение: