2. Упростите выражение: 4 · (х - 3,5) + 3 · (5,2 + х), при а= -2


Ответы на вопрос

Отвечает Жумаханова Зере.

Відповідь:

-9,2x+12-5+2,6x+1,8x-6=4,8x+1-48/10•5/12+1=2+1=-1

Покрокове пояснення: