ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10. Вычисли площадь фигуры. 4 см 7 см НА 2 см 4CM Умоляю можно быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Антоняк Маряна.

Ответ:

4*7*2*4=224(см)-площадь фигуры

Отвечает Паршина Марина.

Ответ:

S=4*(4+4+2)*7:2=280:2=140 cм²

ответ: площадь фигуры 140 см²

Надеюсь помогла:)