Реши уровнение 0,5(х+4)-2,5=0,4(х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Минин Никита.

Ответ:

0,5(х+4)-2,5=0,4(х+3)

0,5х+2-2,5=0,4х+1,2

0,5х-0,4х=-2+2,5+12

0,1х=12,5

Х=12,5:0,1

Х=125

Пошаговое объяснение:

Вроде так