задумане число помножили на -2⅓.добуток збільшився на 1,8.у результаті одержали 5,9.яке число

задумали Помогитееее пожалуста​

Ответы на вопрос

Отвечает Арзамасцева Ярослава.

Ответ:

=

Пошаговое объяснение:

5.9-1.8:-2.===⅓

Отвечает Райтман Аделина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 6*6=12

4*2=8

12+8=20

Ответ:12