Знайти число, якщо 25% його становить число 41.


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Кристина.

Ответ:

164

Пошаговое объяснение:

Пропорция:

x - 100%

41 - 25%

x=(41·100)/25=41·4=164