Сколько будет 7,5:3=, 2,4:3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.
1) 7,5÷3=2,5
2) 2,4÷3=0,8

Отвечает Трушковская Анастасия.

Відповідь:

7,5÷3=2,5

2,4÷3=0,8

Покрокове пояснення: