Даю 15 балів допоможіть!!!!! Розв'яжіть рівняння: х+7=15 х-6=21 Допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Сошкин Евгений.

Ответ:

8;27

Пошаговое объяснение:

х+7=15

х=15-7

х=8

________

8+7=15

х-6=21

х=21+6

х=27

____________

27-6=21

Отвечает Зданович Андрей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1)x+7=15

x=15-7

x=8

2)x-6=21

x=21+6

x=27