Сколько будет 25*9-44444


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамасов Григорий.

Ответ:

-44219

Пошаговое объяснение:

Сперва идёт умножение а ходе которого получается 25x9=225

После От 225 мы отнимаем 44444,тоест225-44444=-44219

Отвечает Ахтямов Денис.

Ответ:

-44219.

первое действие умножение

1) 25*9 = 225

второе действие вычитание

2) 225 - 44444 = -44219