1. Які з чисел 45; 18; 584; 810; 729 діляться: 1) на 3: 2) на 5? прості МНОЖНИЕ пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Долганов Стёпа.

Ответ:

На 3 діляться

45 (45/3=15)

18 (18/3=6)

810 (810/3=270)

729 (729/3=243)

На 5 діляться

45 (45/5=9)

810 (810/5=162)

Надеюсь я помогла. Обращайтесь. (если можно, то поставьте мне пожалуйста "лучший ответ") Спасибо ❤️

Отвечает Вискова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) на 3: 45;18;810;729.

2) на 5: 45;810.