9x-8(X+1)помогите пожалуйста ( даю 15 балов )​


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

\displaystyle 9x-8(x+1)=9x-8x-8=x-8

Отвечает Демешев Магомед.

Ответ:

УДАЧИ))))))))))

Пошаговое объяснение:

9x-8(X+1)=9х-8х-8= х-8