Из двух сёл настречу друг к другу выехали два велосипедиста и встретелись через 3 часа. Первый

велосипедист едит со скаростью 13км/ч а другой со скоростью 17км/ч. Наййди расстояние между сёлами. СРОЧНОО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.

Ответ:

90 километров

Пошаговое объяснение:

1) 17+13=30 (км/ч) - скорость уменьшения расстояния между велосипедистами.

2) 30×3=90 (км) - расстояние между сёлами.

Ответ:90 километров