A) 11x = 37,62; 1,2* (5,4-x) = 4,32.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.

Ответ:

а)x=3.42 б)x=1,8

Пошаговое объяснение:

a) 11x = 37,62

x=37,62:11

x=3.42

б)1,2*(5,4-x) = 4,32

6,48-1,2x=4,32

1,2x=6,48-4,32

1,2x=2,16

x=1,8