(7x-12,2)-15=-1,4(2-5x) Решите пожалуйста !!


Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

7х+12,2-15=-2,8-7х

7х+7х=-2,8-12,2+15

14х=0

Х=0

Вроде так