Длина прямоугольника параллелепипеда равна 17 см, ширина 4 см,высота 5 дм найдите объем

прямоугольного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Мария.

Пошаговое объяснение:

Длина а=17 см

Ширина b=4 cм

Высота с=5 дм=50 см

V=a×b×c

V=17×4×50=3400 cм^3