Раскройте скобки и упрости (a+3)+(2-c)-(x-3)СРОЧНО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Покорский Андрей.

Ответ:

a+c-x+8

Пошаговое объяснение:

(a+3)+(2-c)-(x-3)=a+3+2+c-x+3=a+c-x+8

Отвечает Рубилкина Валерия.

Ответ:

х а с (3+2-3)вот ответ с верху