Корень уравнения нужен срочно пожалуйста 3(x-2)=x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Никита.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3(x-2)=x+2

3х-6=x+2

2х=8

х=4

Отвечает Кондратьев Даня.

Ответ:

3(х - 2) = х + 2

3х - 6 = х + 2

3х - х = 6 + 2

2х = 8

х = 8 ÷ 2

х = 4

Пошаговое объяснение:

Удачи тебе и хорошего дня