СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛОВ 764*638=? 589*726=? 637*258=? 737*523=?


Ответы на вопрос

Отвечает Риков Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

784*638=487432

589*726=427614

637*258=164346

737*523=385451