2(3x-5)=-4(x+2)= срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Алина.

6х - 10 = 14х + (-8)

6х - 14х = 10 + (-8)

-12х = 2

х= - 0,16

Отвечает Муфферт Ксюша.

6x - 10= -4х(-8)

10х=2

х=2:10

х=0,2