Порівняйте 4 2/21- 2 5/21 і 1 /8/21+10/21


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

1 6/7 = 1 6/7

Пошаговое объяснение:

4 2/21 - 2 5/21 =3 23/21 - 2 5/21= 1 18/21 = 1 6/7 (скорочуємо на 7)

1 8/21 + 10/21= 1 18/21 = 1 6/7 (скорочуємо на 7)

Удачі :)