Решите уравнение 18,232:(1,95-x)=10,6


Ответы на вопрос

Отвечает Русин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18,232:(1,95-x)=10,6

1,95 - х = 18,232 : 10,6

1,95 - х = 1,72

х = 1,95 - 1,72

х = 0,23