Найдите значение выражения: 9 (3 9/10 -6,3) -6,3): 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кищенко Валерия.

Відповідь:

Відповідь 5.

Покрокове пояснення:

39 / 10 = 3,9

3,9 * 9 = 35,1

35,1 - 6,3 - 6,3 = 22,5

22,5 / 4,5 = 5

Можна як найкращу відповідь?

Дякую!