Нужно узнать время, за которое машина проехала 18 км со скоростью 50км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Бодина Айгуль.

Ответ:

0,36 ч = 21,6 мин

Пошаговое объяснение:

t = S/v

t = 18 / 50 = 0.36 (ч) = 9/25 ч