Срочно!!!! 7класс 4x(3+16x)-(8x-1)(8x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.
Ответ:
12х + 1.
Пошаговое объяснение:
4x(3+16x) - (8x-1)(8x+1) =
= 12х + 64х² - ((8х)² - 1²) =
= 12х + 64х² - 64х² + 1 = 12х + 1.