СРОЧНО!!!!!!!!!! Три хлопці спіймали 96 рибок. Перший спіймав 25% всіх рибок, другий - 37,5% всіх

рибок. Скільки рибок спіймав третій? ДОПОМОЖІТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Денис.

96:100=0,96(1%)
0,96*25=24 рыбки поймал первый
0,96*37,5=36 рыбок поймал второй
96-(24+36)=36 рыбок поймал третий