Запишіть у відсотках:0,364,6490,027ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,36*100%=36%

4,64*100%=464%

9*100%=900%

0,027*100%=2,7%