Сергей купил по 6 пачек сливочного и молочного мороженого всего он заплатил 372 руб. Сколько стоит

одна пачка сливочного мороженого если одна пачка молочного стоит 27 руб.​

Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

35 руб

Пошаговое объяснение:

372-6*27=372-162=210:6=35 руб - стоит пачка сливочного мороженого

Хорошего дня!

Отвечает Кудряшов Михаил.

Ответ:

1) 27*6=162

2)372-162=210

3)210:6=35

Ответ: 36 р стоит одна пачка сливочного мороженого