СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА,дам 2з0 балов!!! знайдіть корінь рівняння 6(2х+3)=9+7ха)-1б)-2в)-3г)-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Шанина Настя.

Ответ:

-9/5

Пошаговое объяснение:

6(2х+3)=9+7х

12х+18=9+7х

12х-7х=9-18

5х=-9

х=-9/5